Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

«Вместе мы сможем больше»

«Вместе мы сможем больше» - так называлось мероприятие, посвященное 35-летию Всероссийского общества инвалидов, состоявшиеся на базе СОГБУ «Шумячский КЦСОН 16 мая 2023 года. Инициатором проведения данного мероприятия выступил Председатель правления Шумячской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Шаговенко Михаил Викторович.

В фойе была оформлена декоративно прикладная выставка Анны Самсоновой. Свои работы Анна неоднократно дарит от всей души односельчанам и организациям нашего района.

Мероприятие проходило в атмосфере добра, творчества и понимания.

Участницы мероприятия Анна Мизонова, Галина Дзантиева радовали всех присутствующих замечательным исполнением песен. Выразительное чтение стихов дарили гостям О. Бусова и О. Бегунова. Для участников этого мероприятия творчество – не только интересное и увлекательное занятие, прежде всего это замечательная возможность раскрыть и показать свой внутренний мир, реализовать свои способности и талант.

В этот день прозвучали искренние и теплые слова всем присутствующим, а также музыкальные поздравления от вокальной группы «Задоринка».

Участники мероприятия получили поздравления от председателя Шумячского ВОИ Шаговенко М.В. и Дипломы от главы МО «Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильева за активное участие в фестивале художественного творчества инвалидов ВОИ.

Веселые конкурсы, песни, надолго зарядили участников мероприятия позитивом, оптимизмом и добротой.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1

для слабовидящих