Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

«Золотая пора жизни!»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это праздник пожилых людей, день уважения людей старшего поколения.

2 октября 2023 года на базе СОГБУ «Шумячский КЦСОН» состоялась концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Золотая пора жизни!».

Поздравить гостей в этот день пришли артисты Шумячского РДК, подарили всем собравшимся отличное настроение, добрые и радостные впечатления. Проникновенные песни, хорошо знакомые гостям подпевались в такт и вызывали множество аплодисментов. Также участники мероприятий проявляли интерес к викторинам и конкурсам. Участницы КЗВ «Огонек», Надежда Жилкевич, Антонина Гурченкова и Анна Кулешова порадовали всех присутствующих замечательным исполнением песен и частушек. Авторское трогательное стихотворение подарила гостям Антонина Костенко. И как всегда завораживала музыка в исполнении Михаила Тиханкова. А за чаем со сладостями текли воспоминания о молодости, трудовых буднях и планах на будущую жизнь.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1

для слабовидящих