Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

День матери

День матери - не просто дата в календаре. День матери это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. Он наполнен самыми теплыми воспоминаниями для каждого человека. Мама самый дорогой и незаменимый человек для каждого из нас.

Не был исключением  этот праздник и для членов клуба золотого возраста «Огонёк». 23 ноября 2023 года в СОГБОУ «Шумячский КЦСОН» состоялось мероприятие «Светлое имя – мама», посвященное ко Дню матери.

Праздничное мероприятие началось с истории возникновения праздника. Затем последовали поздравления, были подготовлены различные  конкурсы, викторины, загадки и  притчи про мам. Для участников КЗВ выступили участники Дубровского сельского Дома Культуры с душевными песнями про Маму, село и Родину. Гости с удовольствием рассказывали разные жизненные истории, участвовали в конкурсах, отвечали на заданные вопросы и загадки, пели песни и  частушки. А в заключении участники мероприятия смогли от души потанцевать.

Праздник получился душевным и по-домашнему добрым. Поблагодарив организаторов  и получив массу положительных эмоций, гости мероприятия разошлись по домам. Этот праздник  помог им забыть о проблемах и отдохнуть душой.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1

для слабовидящих