Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

«День пожилого человека»

 

30.09.2022 года в «Клубе золотого возраста» на базе СОГБУ «Шумячский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся вечер отдыха «Возраст элегантный, вкус экстравагантный…».

1 октября - особенный праздник,

день уважения и почитания

пожилого человека.

Теплом своим Вы берегли очаг.

И Ваше сердце - мудрость века.

Здоровья крепкого, всех благ!

С Днём пожилого человека!

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, День добра и уважения. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда. В этот праздничный день творческий коллектив районного Дома культуры для людей «золотого» возраста подготовил праздничное мероприятие «А в сердце молодость живет», которое состоялось в СОГБУ "Шумячский КЦСОН".

В начале мероприятия свои поздравления выразил директор СОГБУ "Шумячский КЦСОН" Логовичев Александр Александрович. Он поздравил всех с праздником и пожелал всем здоровья, оптимизма, долголетия, заботы и внимания от родных и близких. Далее с наилучшими пожеланиями выступил Председатель районного Совета ветеранов Соколов Александр Петрович. Вечер продолжился за праздничным столом, где в теплой обстановке гости пели задорные частушки и душевные песни, принимали участие в конкурсах и викторинах.

На протяжении всего праздничного мероприятия вокальная группа «Задоринка» Шумячского районного Дома культуры радовала всех присутствующих своими песнями. Все гости праздника замечательно отдохнули и получили заряд отличного настроения.

gallery1 gallery1   

для слабовидящих