Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

Международный День инвалидов!

Сегодня важный день, когда по всему миру отмечается Международный День инвалидов!

Это день самых сильных и чистых душой людей, ведь они каждый день ведут борьбу со своим недугом, общественным мнением и непокорной судьбой!

02 декабря 2022 г. в рамках акции «Доступная среда» областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области» в Шумячском "Клубе золотого возраста" прошел районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями «Где добро, там и тепло!», в котором приняли активное участие члены кружка «Клуб золотого возраста».

Директор СОГБУ "Шумячский КЦСОН" Александр Александрович Логовичев поприветствовал всех присутствующих мероприятия, пожелав им крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и мирного неба над головой!

Председатель правления Шумячской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Михаил Викторович Шаговенко обратился с поздравлениями и наилучшими пожеланиями к гостям мероприятия, наградил участников фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья Дипломами и сладкими подарками.

Председатель Шумячского районного Совета ветеранов Александр Петрович Соколов выступил с поздравлением к гостям мероприятия, пожелав им крепкого здоровья, преодоления невзгод, крепости духа, моря доброты, ясного неба над головой и удачи!

Свои творческие способности показали: Тамара Павлюченкова (д. Снегиревка), Ольга Бусова (п. Шумячи).

Мы еще раз убедились в том, какие талантливые и замечательные у нас участники!

На протяжении всего мероприятия вокальная группа «Задоринка» Шумячского РДК радовала своими веселыми, задорными песнями, развлекательными конкурсами и викторинами.

Такие мероприятия весьма важны для людей с ограничениями по здоровью, ведь благодаря вовлеченности в культурную жизнь общества, активизации творческого, художественного и интеллектуального потенциала они чувствуют себя нужными и полезными для общества. А значит их жизнь наполняется смыслом, радостью и улыбками!

⭐Не останавливайтесь на достигнутом, достигайте намеченных целей и оставайтесь всегда такими же сильными духом людьми!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1

для слабовидящих