Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

Ах, какие женщины!

8 Марта – Международный женский день, это время когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для участников Клуба золотого возраста, членов общества инвалидов стало праздничное мероприятие «Ах, какие женщины!», которое состоялось 9 марта на базе СОГБУ «Шумячский КЦСОН».

Тепло приветствовал всех присутствующих женщин с праздником весны, любви и надежды Председатель правления Шумячской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Шаговенко Михаил Викторович и пожелал внимания, любви, заботы и поддержки. Здоровья, уюта в доме, мира над головой и светлого будущего пожелали председатель Шумячского районного Совета ветеранов Соколов Александр Петрович и директор СОГБУ «Шумячский КЦСОН» Логовичев Александр Александрович.

Праздничная программа была наполнена восхищением и любовью к самым любимым женщинам. Не раз звучали признательности и поздравления, адресованные членам клуба, которые подготовили и исполнили свои творческие номера. А также свои поздравления подарили воспитанники студии бального танца «Азарт».

Весь вечер звучало множество песен под музыкальное сопровождение баяниста Тиханкова Михаила Григорьевича. Настоящий бой устроили милые дамы в конкурсе «Споем частушку». Баянист играл так задорно, что было позабыто о болячках. Ноги сами пустились в пляс. Участницы мероприятия, показав свою эрудицию, смекалку и находчивость активно участвовали в играх и конкурсах. Творческая атмосфера, которая царила в этот день, ощущение прихода весны давала гостям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

gallery1 gallery1   

для слабовидящих