Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

«Обо всем на свете в музее»

30 марта получатели социальных услуг отделений социального обслуживания на дому СОГБУ «Шумячский КЦСОН посетили экскурсионную программу под название «Обо всем на свете в музее» в Шумячском художественно-краеведческом музее.

Для пожилых людей была проведена интересная, познавательная экскурсия по залам музея, просмотр двух видеофильмов «В.П.Максимчук», «Задушевные звуки баяна», рассказывающих о жизни и заслугах жителей Шумячского края, просмотр детских работ победителей конкурса «Моя родная сторона».

Посетители были в восторге от посещения музея. А увидев, мультимедийное оборудование в зале Великой Отечественной войны, и узнав о том, что сенсорный киоск, снабжённый разработанным контентом заданной тематики, позволит любому посетителю осуществить самостоятельный выбор интересующей его информации, обещали пополнить фонды фотографиями и документами своих родственников, прошедших войну.

Данное мероприятие оставило множество приятных впечатлений и позитивных эмоций у пожилых людей, а слова благодарности стали наградой социальным работникам, которые организовали эту экскурсию с целью разнообразить жизнь пожилых людей.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1

для слабовидящих