Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Материалы

Весенние напевы

4 апреля 2023 года на базе СОГБУ «Рославльский КЦСОН» прошла встреча участников Клуба золотого возраста города Рославль и поселка Шумячи под названием «Весенние напевы».

Председатель районного Совета ветеранов Соколов Александр Петрович в качестве угощения привез праздничный пирог. Вечер продолжился за праздничным столом, где в теплой, уютной обстановке гости с удовольствием общались друг с другом, вспоминали свою молодость и забавные истории из жизни, пели душевные песни, задорные частушки, читали стихотворения и танцевали.

Бусова Ольга Константиновна поразила гостей выразительным чтением стихов, а в свою очередь Романова Марина Дмитриевна представила свои авторские стихи. Певуньи Жилкевич Надежда Терентьевна, Кошелева Нина Сергеевна, Матвеева Тамара Николаевна, Пыченкова Мария Григорьевна исполнили душевные и весёлые песни. Прозвучали задорные частушки в исполнении Кулешовой Анны Антоновны, Федуновой Раисы Викторовны, Соломатиной Зои Федоровны. Украшением это мероприятия стал наш любимый и незаменимый гармонист Тиханков Михаил Григорьевич.

Вечер прошёл весело и интересно, в теплой и душевной обстановке! На это время гости забыли о своих проблемах, получили заряд энергии и хорошего настроения. Расходились все с улыбками и шутками, унося с собой приятные воспоминания и надеясь на дальнейшие встречи!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1   

для слабовидящих