Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

День социального работника

Ежегодно 8 июня работники социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник - День социального работника.

В этот день, проходящий под знаком доброты, чествуют представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека- бескорыстие, милосердие и сострадание, чуткость и терпение. Каждый из работников достоин уважения и самой высокой похвалы за трудолюбие и ответственное отношение к своей работе.

За инициативу, старание, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием дня социального работника награждены:

Почетной грамотой Администрации Смоленской области социальный работник Гурченкова Лариса Васильевна и Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области социальный работник Бирюкова Ольга Николаевна;

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по социальному развитию социальный работник Зуфтенкова Ирина Николаевна и Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по социальному развитию заведующая отделением срочного социального обслуживания Золотарева Евгения Михайловна.

За образцовые исполнение своих должностных обязанностей и теплоту души Почетными грамотами и благодарственными письмами СОГБУ «Шумячский КЦСОН» отмечены социальные работники Кузнецов В.А., Бабакова Н.П., Серкова И.Н., Константинова Т.А. и Сачивкина Г.А.

gallery1 gallery1   

для слабовидящих