Адрес

Смоленская область п.Шумячи,
ул.Советской Армии д.24

Тел.

8 (48133) 4-23-38

СОГБУ 

«Шумячский КЦСОН»


 

Директор СОГБУ
"Шумячский КЦСОН"
МИХНОВА Ирина Григорьевна

Национальный проект

 

 

«Ваше мнение

формирует официальный

рейтинг организации»

Календарь

Минтруда и соц. защиты РФ

Сайт для размещения инфо

                                                                      

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Праздничный вечер «Есть в марте день особый»

Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник Международный женский День 8 марта. Этот праздник – самый удивительный, самый нежный праздник весны! 8 марта день особенный, он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен букетами цветов.

В преддверии праздника 5 марта на базе СОГБУ «Шумячский КЦСОН»прошёл праздничный вечер «Есть в марте день особый».

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствовала директор СОГБУ «Шумячский КЦСОН» И.Г. Михнова, председатель районного Совета ветеранов А.П. Соколов, председатель правления Шумячской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» М.В. Шаговенко.

Украшением мероприятия были музыкальные подарки от народного самодеятельного коллектива ансамбля эстрадной песни "Девчата". Каждый музыкальный номер гости сопровождали бурными аплодисментами и скандированием: «Молодцы» и «Браво!». Невозможно было удержаться и не подпевать солистам, что гости с удовольствием и делали.

А завершилось мероприятие чаепитием, где все смогли пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями и просто насладиться приятной компанией. Праздник прошёл на одном дыхании, оставив гостям заряд положительных эмоций.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1    

для слабовидящих